Консультативный пункт

На базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка - детский сад № 44» открыт консультативный пункт для оказания методической, психолого-педагогической, диагностической помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Целью создания консультационного пункта является обеспечение доступности дошкольного образования, единства и преемственности семейного и общественного воспитания, повышения педагогической компетентности родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста от 2 месяцев до 8 лет.Хочу такой сайт

Практикуется предварительная запись родителей к специалистам на консультацию по интересующей теме. Это позволяет подготовить квалифицированную консультацию.

Приказ министерства Образования и Науки РД.docx (скачать)
Консультативный пункт.docx (скачать)
Информация о консультативном пункте.docx (скачать)
План работы.docx (скачать)
Договор.docx (скачать)
Положение.docx (скачать)
Форма заявления.docx (скачать)
Презентация о Консультативном пункте.pptx (скачать)
Согласие на обработку пер сональных данных+.docx (скачать)
Анкета.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону (8722) 62-49-27

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.